Directorio de Funcionarios

Home Institucional Talento Humano Directorio de Funcionarios

Directorio de Funcionarios

Planta de Funcionarios de la Contraloría Distrital de Cartagena de Indias

Apellidos Y NombresCargoCorreosTelefono/ ExtEnlace SIGEP
GERMAN HERNANDEZ OSORIO Profesional Especializadogermanhernandez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
NICOLAS MARTINEZ GRAUProfesional Especializado - Coordinacion de Planeaciónnicolasmartinez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
JOSE I. PONNEFFZ SIERRAProfesional Especializado joseponneffz@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
YADIRA ESTHER RODRIGUEZ REDONDOProfesional Especializado yadirarodriguez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
LILETTE AGUAS POLOProfesional Especializadoliletteaguas@contraloriadecartagena.gov.co - cobrocoactivo@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
CRISTINA MENDOZA BUELVASProfesional Especializado Coordinadora de Comunicaciónes y Participación Ciudadanacristinamendoza@contraloriadecartagena.gov.co coordinacionpc@contraloriadecartagena.gov.co comunicaciones@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ORLANDO MIGUEL JULIO MEZAProfesional Especializado orlandojulio@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
WILMER SALCEDO MISAS Profesional Especializadowilmersalcedo@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ANGELA ARTEAGA DEL TORO Profesional Universitarioangelaarteaga@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
MARIANO ABEL GUERRERO VASQUEZProfesional Universitariomarianoguerrero@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
CESAR LUIS BANQUEZ BOSSA Profesional Universitario cesarbanquez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
EUDENIS MARIA MELENDEZ CARABALLOProfesional Universitarioeudenismelendez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
FERNANDO BATISTA CASTILLOProfesional Universitariofernandobatista@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
MARIA VICTORIA VASQUEZ YEPESProfesional Universitariomariavasquez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ANTONIO DE JESUS SANCHEZ BALLESTEROSProfesional Universitarioantoniosanchez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
IVAN DE AVILA CASTELLONProfesional Universitarioivanavila@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
JAIRO LUIS SIERRA HERNANDEZProfesional Universitariojairosierra@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
JAIRO RODRIGUEZ MENDOZA Profesional Universitariojairorodriguez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
CLEMENTE LUIS POLO PAZProfesional Universitarioclementepolo@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
WILLIAM PEÑARANDA VASQUEZProfesional Universitariowilliampenaranda@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ALEJANDRO ELIAS BRUGES LAFAURIEProfesional Universitarioalejandrobruges@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
JUAN PABLO RIVERA MARTELOProfesional Universitariojuanrivera@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
LUISA FERNANDA ANGULO SANCHEZProfesional Universitarioluisaangulo@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ROBERTO MORALES ROMEROProfesional Universitariorobertomorales@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
SANDRA PAREJA RICOProfesional Universitariosandrapareja@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
SUGEY OSORIO LEALProfesional Universitariosugeyosorio@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
JESSICA PAOLA FUENTES MENESESProfesional Universitariojessicafuentes@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
ALBERTO JOSE PRETELT GARCIA Profesional Universitarioalbertopretelt@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
GERLEIS PEREZ PADILLA Profesional Universitariogerleisperez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ALBERTO IDELFONSO CASTILLA GARCIAProfesional Universitarioalbertocastilla@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
IDALIS LUCIA SUAREZ GARCIA Profesional Universitarioidalissuarez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
JOSEFA DE LA CRUZ BERDUGO BELTRAN Profesional Universitariojosefacruz@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ALEX RODRIGO GONZALEZ GONZALEZ Profesional Universitario alexgonzalez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ALBERTO RAFAEL YEPES TRUJILLOProfesional Universitarioalbertoyepes@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
JUAN CARLOS HERNANDEZ MUÑOZ Profesional Universitariojuanhernandez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
FRANCISCO JAVIER ARCIA AGUAS Profesional Universitariofranciscoarcia@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
GINA PAOLA ZAMBRANO ROJASProfesional Universitarioginazambrano@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
EDITH ARNEDO DE OROZCO Secretaria Ejecutiva Ieditharnedo@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ELIX JOSE PRASCA MARTINEZTécnico Administrativoelixprasca@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
JHON JAVIER PASTRANA RIVERATécnico Administrativojhonpastrana@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ROSIRIS ISABEL PERTUZ JIMENEZTécnico Administrativorosirispertuz@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
YONELIS SEVERICHE MUÑOZTécnico Operativoyonelisseveriche@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
MANUEL ANDRES CAÑATE CASSIANI Técnico Operativomanuelcanate@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
DAVID CANTILLO DEVOZTécnico Operativodavidcantillo@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
CRUZ SUAREZ OROZCOTécnico Operativocruzsuarez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
LEONARDO AGUIRRE SANCHEZTécnico Operativoleonardoaguirre@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ISADORA SALAS DIAZ Técnico Operativoisadorasalas@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
IVONNE MARITZA PUELLO CASTILLO Técnico Operativoivonnepuello@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
DIANA PALENCIA DOMINGUEZTécnico Operativodianapalencia@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
OSCAR LUIS AGUIRRETécnico Operativooscaraguirre@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
CELIA THERAN CASTROTécnico Operativoceliatheran@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
YANETH CANTILLO JULIOTécnico Operativoyanethcantillo@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
INGRID MASTRODOMENICO MARZANAuxiliar Administrativo ingridmastrodomenico@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ERMEN RODRIGUEZ GOMEZAuxiliar Administrativoermenrodriguez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
FERNANDO USECHE VALLEAuxiliar Administrativofernandouseche@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
JULIA PALACIO PEREAAuxiliar Administrativo ( e )juliapalacio@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
CAROLINA DOMINGUEZ BATISTAAuxiliar Administrativo carolinadominguez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
NEMECIA MALAMBO VILORIAAuxiliar Administrativo ( e )nemeciamalambo@contraloriadecartagena.gov.co asistenteci@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
DAVID GUERRA MARTINEZAuxiliar Administrativodavidguerra@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
JORGE LUIS VARELA BORGEAuxiliar Administrativojorgevarela@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
MARIA CRISTINA AVILA GONZALEZAuxiliar Administrativomariaavila@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
JAQUELINE RODRIGUEZ REQUENAAuxiliar Administrativojaquelinerodriguez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
IDALIDEZ GALVAN CABEZAAuxiliar Administrativoidalidezgalvan@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
SERGIO ANTONIO MENDEZ VERGARAAuxiliar Administrativosergiomendez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
KELLY JADITH CARDONA BATISTAAuxiliar Administrativokellycardona@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
MARCIA MARIA RAMIREZ AYOLAAuxiliar Administrativomarciaramirez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ALBA LUZ SOTO LUNAAuxiliar Administrativoalbasoto@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
RENZO RODRIGUEZ CAMPOSecretariorenzorodriguez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
MAGALY DE CASTRO RAMOSSecretariomagalycastro@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
LILIANA CABRERA AGAMEZSecretariolilianacabrera@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
ESCILDA EUGENIA BERRIO LARA Secretarioescildaberrio@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
MARIA CHIQUILLO MELENDEZSecretariomariachiquillo@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
FIDEL ROJANO PADILLAConductorfidelrojano@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
RICARDO NARVAEZ GUTIERREZAyudantericardonarvaez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
YOLEMIS ROMERO GONZALEZAuxiliar de Servicios Generalesyolemisromero@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
STELLA PATRICIA SANCHEZ MARTINEZAuxiliar de Servicios Generalesstellasanchez@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
MARYURIS ARNEDO MAZA Auxiliar de Servicios Generalesmaryurisarnedo@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
CRISANTO TILBES CANTILLOProfesional Universitariocrisantotilbes@contraloriadecartagena.gov.co (57)(5) 641 1130SIGEP
MONTES SALGADO IVAN ALFONSO Jefe Oficina Asesora Control Internocontrolinterno@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
PUELLO CASTILLO IVONNE MARITZATécnico Operativopciudadana@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
VELEZ TORRES CLAUDIA PATRICIA Asistente Administrativoasistenteplaneacion@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
ORTEGA BARRIOS SHIRLY ESTELA Técnico 06asistenterhumano@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
MARRUGO HERNANDEZ ARIEL ENRIQUEContadorcontabilidad@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
GARCIA PALACIO LEONOR ISABEL Auxiliar Administrativonomina@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
CARRASQUILLA MADERO NEIL Técnico Operativopresupuesto@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
LOBELO GUALDRON ANGELAProfesional Universitariorhumano@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
MARTINEZ CANEPPAA DEYANIRATesoreratesoreria@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
BARRERA SOTO VICTORIA ELOISAAuxiliar 05srecursoshumanos@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
MONTESINO UPARELA JAYTécnico Operativosistemas@contraloriadecartagena.gov.co contraloria@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
MIGUEL TORRES MARRUGODirector Administrativo y Financieroadminfinanciera@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
LEONARDO OROZCO DE BRIGARDJefe Oficina Asesora Juridicajuridica@contraloriadecartagena.gov.co notificacionesjudiciales@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
DURAN GONZALEZ AURORA LUZDirector Tecnico de Responsabilidad Fiscal y coactivaresposabilidadfiscal@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
AVILA MARENGO GLADIS MARIA Auxiliar Administrativoasistentedtaf@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
HERNAN DE JESUS MADRID CONTRERASSecretario Generalsgeneral@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
PEREZ CABALLERO LILIANA ESTHERAuxiliar Administrativoasistentesg@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
FREDDY QUINTERO MORALESContralor Distrital de Cartagena ( e )despachocdc@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP
BENEDETY GONZALEZ JUDITHSecretaria Ejecutiva asistentedespacho@contraloriadecartagena.gov.co(57)(5) 641 1130SIGEP